Как решить проблему с медицинским осмотром в путевом листе при разных временах выезда и возвращения на служебном легковом автомобиле предприятия?
Предприятие не занимается авто перевозками, легковой автомобиль для служебных нужд. Я выезжаю в разное время на авто предприятия, а мед осмотр можно пройти только в 7:00 (начало рабочего дня мед. работников предприятия). Время выезда и возвращения каждый день разное.
Автомобиль находится у меня 24 ч./сут. Путевой лист составлен сроком на 1 месяц. Как быть с мед осмотром в путевом листе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Независимо от времени выезда,Вы обязаны пройти медосмотр в начале рабочей смены.