Может ли брат, находящийся в лагере, строгом режиме, освободиться по амнистии?
Брат находится в лагере, строгий режим. Статья 228 часть 2,ч 30 прим 1. сидеть осталось 9 месяцев. Нарушений Нет, взыскания погашены. Освобождался по УДО. Отходил без нарушений. Может ли он освободится по амнистии?
Лучший ответ
Здравствуйте. Амнистия на него не распространяется. Без шансов, без вариантов. Сидеть придется до звонка.