Как получить выписку с лицевого счета для получения паспорта, если сын прописан у бывшего мужа и он отказывается предоставить выписку

• г. Чебоксары

Сын прописан у бывшего мужа. Для получения паспорта нужна выписка с лицевого счета. Бывший муж отказывается предоставить выписку ссылаясь, что не хочет его у себя прописывать. Квартира не приватизированная. Как поступить в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете сами затребовать выписку как законный представитель несовершеннолетнего