Доверенность на самостоятельные поездки - как обеспечить безопасность моей 12-летней дочери при поезде к мне?

• г. Сочи

Моей дочери 12 лет живем мы в разных городах... могу ли я сделать доверенность чтоб она сама могла ездить без сопровождения на поезде ко мне? время в пути 12 часов... спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так не нужно никакой доверенности, она может ехать.