Доверенность на самостоятельные поездки - как обеспечить безопасность моей 12-летней дочери при поезде к мне?
Моей дочери 12 лет живем мы в разных городах... могу ли я сделать доверенность чтоб она сама могла ездить без сопровождения на поезде ко мне? время в пути 12 часов... спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Так не нужно никакой доверенности, она может ехать.
Спасибо вам большое