Проблемы с ремонтом автомобиля - Как защититься без документов о передаче машины и денег?
Я еще в январе 2015 г. отдала знакомому в ремонт свой автомобиль. Так же передала деньги на запчасти. По сей момент человек, который должен был осуществлять ремонт ничего не сделал и практически скрывается. При попытке его найти он постоянной говорит что сделаю в течении 3-5 дней и пропадает. Могу ли я подать на него заявление в полицию по данному факту, если у меня нет документов о передаче машины и денег ему? Есть свидетели передачи машины и денег. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, Вы вправе подать на него заявление в полицию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!