Возможно ли участие матери и дочери с правом решающего голоса в разных комиссиях при проведении выборов

• г. Троицк

Могут ли близкие родственники мать и дочь состоять-мать в окружной комиссии а дочь в участковой комиссии (председатель с правом решающего голоса?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, могут состоять