Какие нужны документы для перевода дела по алиментам по месту жительства.
Лучший ответ
Екатерина, добрый день!
Ходатайство о передачи дела на рассмотрения по подсудности. Но это не поможет. Иски о взыскании алиментов могут быть поданы по месту жительства Истца.
Всего доброго,
есои по месту жительства истца - взыскателя - ничего не нужно, кроме справки с места жительства о регистрации
а где сейчас дело о взыскании алиментов - в суде или у судебных приставов?