Возможность регистрации брака в России при наличии предыдущего брака в другой стране

• г. Калининград

Я гражданка России, состою в браке с гражданином Казахстана. Брак зарегистрирован на территории Казахстана. В моём паспорте никаких печатей об этом не стоит. Могу ли я зарегистрировать брак с гражданином России на территории РФ до расторжения брака в Казахстане? Какие сложности могут возникнуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете зарегистрировать Но когда обнаружится что вы еще замужем за гр.Казахстана то ваш брак в РФ будет недействительным