Продали объект незавершенного строительства жилого дома, как по нему заполняется декларация?

Продали объект незавершенного стро ительства жилого дома, как по нему заполняется декларация?

Лучший ответ

Если объект в собственности был менее 3 лет и продан более чем за 1000 000 руб., декларация подается до 30 апреля года следующего за отчетным и до ноября, года следующего за отчетным, оплачивается 13% налог с суммы более 1000 000 руб. В налоговой надо получить специальные бланки или заполнить у специалистов: в г. Оренбурге - Шевченко 26\2, Автоматики 8, Просторная 19, есть и другие, но я не знаю адреса. Стоимость не большая, что-то в районе 600 -800 руб.