Как защитить жилищные и имущественные интересы сестры во время развода с бывшим милиционером
На что расчитывать и что делать моей сестре имеющей двух детей (младшему 13) находящейся на стадии развода с мужем если:-комнату получала она, приватизирована мужем и проживают и прописаны все.-при отсутствии сестры, супруг тайно вывез самое ценное имущество в неизвестном направлении.-грозит оставить ее и детей ни счем-инициатор развода супруг бывший милиционер.
Посоветуйте пожалуйста что ей сделать и что предпринять чтобы соблюсти их жилищные и имущественные интересы? С уважением. Спасибо.
Лучший ответ
Имущество движимое в судебном порядке делить. А вот с квартирой надо поподробнее разобраться, как это так получилось, что получила ее она, а приватизировал муж (?) Она, значит отказалась от приватизации ... или что-то другое?