Нарушение моих прав - Ответ полиции на заявление об укусе собакой получен с опозданием и без проведения опроса
Ваши права нарушены прежде всего тем, что проверка в порядке ст.143 УПК РФ проведена не в полном объеме. Вам следует обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру в порядке ст.124 УПК РФ либо в суд в порядке ст.125 УПК РФ.
Желаю удачи.
Ну вы же все изложили в своем заявлении. Если не согласны с отказом, можете подать жалобу прокурору
Мне позвонили на мобильный с номера +79632308844 для уточнения, что произошло со мной, когда укусила собака. Мне могли позвонить, если я не VIP заказчик своего вопроса?
Юристы данного сайта не имеют права навязывать предоставление услуг.