Шаг за шагом - как продавать китайский товар через интернет-магазин и стать представителем покупателя?
₽ VIP

• г. Курск

Рассматриваю следующую схему работы:

1. В своем интернет-магазине выставляю на продажу товар из Китая по цене производителя+моя комиссия

2. Покупатель при нажатии кнопки "купить" автоматически принимает условия договора, также прописанного на сайте. Согласно договору я становлюсь представителем Покупателя по приобретению товара, за что получаю комиссионное вознаграждение.

Вопросы:

1. Как правильнее позиционировать себя в данном случае? Законно ли я становлюсь представителем покупателя?

2. Как правильно прописать в договоре комиссионное вознаграждение?

3. Просьба составить договор между Покупателем и мной.

4. Возможна ли такая схема работы вообще?

Заранее благодарю за внимание!

ИП Сычев Валерий Геннадьевич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Валерий! Составление договоров услуга платная и стоит гораздо больше,ем вы заплатили за ВИП-вопрос.