Ограничение посещений больницы по месту жительства - правда или обман?
Я постоянно проживаю в городе Чехове, но на 2 недели переехала в другой город, мне понадобилась посещение больницы, но мне утверждают, что меня принять по моему полюсу могут только один раз, в другой раз только ПЛАТНО! Действительно ли так или меня обманывают?
Лучший ответ
Вас обманывают, сообщите в Департамент здравоохранения этот бред.