Скажите пожалуйста нужно ли заверять доверенность у нотариуса на замену страхового полиса?
Скажите пожалуйста нужно ли заверять довенность у нотариуса на замену страхового полиса?
Лучший ответ
Да нужно, поскольку полномочия между физическими лицами на право подписания могут передаваться только по нотариальной доверенности.
Здравствуйте. Как правило этого не требуется.