Необходимость допуска врача без удостоверения и предписания для проверки мясной продукции
Добрый день!
Проверки,которые проводятся различным государственными структурами. Все они являются строго тематическими и относятся к конкретным вопросам: налоговое, таможенное, санитарно-эпидемиологическое законодательство. При этом на проведение проверки требуется предписание, в котором указывается период проведения мероприятия, круг тематических вопросов, субъекты.
Когда приходит проверка, необходимо выяснить, имеется ли предписание о её проведении, получить его на руки, установить личности проверяющих (они должны предъявить удостоверения), уточнить свои права и обязанности, после чего — выполнять законные распоряжения сотрудников государственных органов.
Удачи Вам!