Как сироте встать на очередь на жилье в Краснодаре? Условия и возможности.
Алла, 24 года, сирота, проживаю в г. Краснодаре, прописана в Карачаево-Черкесской республике. Могу ли я встать на очередь на жилье в Краснодаре? И при каких условиях? В собственности ничего не имею. Трудоустроена официально.
Лучший ответ
Здравствуйте! Только если будете постоянно прописаны в Краснодаре