Варианты заголовков:\n1. Внутренняя реклама в магазине разливного пива - какую информацию можно разместить на стеклянных окнах?\n2. Какие рекламные материалы подходят для витрины магазина разливного пив

Вопрос вот какой: в магазине разливного пива стеклянные окна (витрина). Какую информацию или же рекламу можно там разместить? Размещать хотим внутри магазина. Название магазина Кега - можно ли сделать вывеску в магазине с таким названием? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да,можно сделать такое название.Реклама не должна содержать призыва к употреблению.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!