Получит ли семья материнский капитал при мертворождении первого ребенка на 33 неделе? Загс отказывается выдавать свидетельство о рождении.

• г. Уфа

Первый ребенок родился мертворожденным на 33 неделе. Родила второго здорового. Положен ли материнский капитал? Загс свидетельство на первого не выдает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, к сожалению