Разыскивают незнакомого человека - как прекратить назойливые звонки из департамента по взысканию задолженностей
Уже 2 месяца мне на сотовый телефон звонят из департамента по взысканию задолженностей, разыскивают незнакомого мне человека. Объяснения не помогают. Угроз нет, но донимают ужасно. Просят меня назвать мои данные, место приобретения телефона, салон. Я таких сведений не даю. Звонки продолжаются по 2-3 раза в день. Правомерны ли они и куда обратится за помощью? Спасибо!
Лучший ответ
Можно пожаловаться в прокуратуру
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию, предоставьте все номера с которых Вам звонят. Заявление принять обязаны.