Необходимость нотариального заверения Соглашения об определении долей между собственниками для дарения земельного участка в общей долевой собственности.

• г. Симферополь

Нужно ли заверять нотариально Соглашение об определении долей для оформления договора дарения между собственниками (мать-сын). Земля находится в общей долевой собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Закон не требует обязательного нотариального удостоверения такого соглашения