Могу ли я получить копию кредитного договора в банке Москвы, если кредит был получен в другом регионе?

• г. Москва

Кредит получал в регионе по прописку, на данный момент я нахожусь в Москве, у меня с собой нет кредитного договора. Могу ли я получить копию договора при обращении в банк по месту моего нахождение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете получить копию договора, без проблем.