Льготы для ветеранов труда по земельному налогу и налогу на имущество в Московской области (г. Железнодорожный)
Пож-та какие льготы есть у ветеранов труда по земельному налогу и налогу на имущество (дача в собственности) в Московской области (г. Железнодорожный)?
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
Что бы вам точно определить какие есть льготы, ознакомьтесь со статьей 407 Налогового Кодекса РФ часть 2. Там перечислены все категории физ. лиц кому полагаются льготы.
С Уважением
Адвокат Моха Исаев
У ветеранов труда льгот нет, есть льготы у пенсионеров.