Лишение прав за аппеляционную жалобу - что делать, если утеряны права?
Вам уже надо было подать заявление об утере водительского удостоверения и временного разрешения. Заявление подается в орган внутренних дел (милицию). Желательно одновременно подать аналогичное заявление и в ГИБДД. В противном случае после истечения четырех месяцев у Вас есть шанс еще столько же быть пешеходом.
Ест-ли шанс избежать (быть пешеходом) ещё столько же, при том что в/у не было сдано и как?
А Вы, знаете, Алексей, что Вы не очень корректны к полному ответу Игоря Анатольевича. Там четко сказано, что "нет". А шансы будете продумывать когда походите короткое время пешком. Лично я за жизнь своих детей, родственников и просто прохожих буду спокоен хоть за один шанс!
Сергей, не обижайся, удачи!
Сдавать в/у надо, иначе Вы долго пешком ходить будете. Или пишите что утеряли сейчас.