Оформление отношений ип в совместном бизнесе - регулирование договором и разделение прибыли
Вопрос такой. Я ип, хочу с другим ип завести совместный бизнес. Договорились делить чистую прибыль 75\25. Разделили обязанности. Как это лучше оформить? Какой документ регулирует такие отношения?
Лучший ответ
Заключите договор о совместной деятельности, где пропишите взаимные права и обязанности