Где получить справку о прописке для оформления наследства, если мама выписалась с квартиры, завещанной дочери, и умерла, не успев там прописаться?
Мама выписалась с квартиры, которую завещала дочери. Уехала к ней на пмж и не успев там прописаться умерла. Где получить справку о прописке для оформления наследства?
Лучший ответ
зачем вам оформление прописки,есть же завещание,этого так то достаточно для принятия и прописка не нужна