Мне необходимо подать документы на банкротство, какие документы и как правильно написать заявление.
Лучший ответ
Здравствуйте. Во-первых, сейчас возможно только проведение предварительных работ перед банкротством, сами заявления принимаются с 01.10.2015 года.
Документы - это индивидуально и зависит от ситуации: сумма долгов, кто кредиторы и так далее.
Если сумма долга мене 500 000 рублей, если сумма просрочки менее трёх месяцев или если у должника есть источники дохода - заявление рассматриваться не будет.