Где гражданка ФРГ может получить справку об отсутствии судимости, для оформления РВП?
Я гражданка Узбекистана собираю документы на рвп. Обязательна ли справка о не судимости для оформления рвп?
Лучший ответ
Неверно вам ответили вверху
В перечне документов,определённых ФЗ "О правовом положении иностранных граждан" и Административным регламентом ФМС- подобной справки не предусмотрено, т.е. не нужна вам такая справка
Подобная справка требуется только для граждан,прибывших из визовых стран
Да, такая справка вам обязательна.