Задолжала за заказ в эйвон, грозят уголовным делом - что делать и насколько серьезно?
Занималась косметикой эйвон, не оплатила заказ стоимостью 1300, сейчас уже накапало где то 1800, звонят, пишут что будут уголовное дело заводить по ст 160, а заплатить нет возможности, т.к сама не работаю с маленьким ребенком, что за это может быть, и будут ли вообще принимать какие либо меры из за 2000 рублей?
Лучший ответ
Для уголовного дела слишком маленькая сумма ущерба.
Благодарю Вас за полезную консультацию!