Законность приватизации квартиры в России - Судебное разбирательство в случае развода и переезда матери с сыном
Квартиру получали в литве на мать сына и отца после чего спустя время родители развелись мать забрала сына и уехала в другой город. Спустя время отец привёл к сибе женщину с которой там жил, когда переселяли работников из литвы дали квартиру в росии от государства равноценную, после чего отец женился на той женщине и они приватезировали квартиру на двоих без согласия матери и сына, отец умирает и сын хочет знать является ли та приватизация законной, если квартиру получали на троих мать сына и жену.
Думаю, что сыну логичнее сейчас не пропустить 6-месячный срок на принятие наследства за своим умершим отцом, чем вникать в вопрос законности приватизации квартиры.
Тем более, что из обстоятельств, указанных в впоросе, однозначных оснований для признания приватизации незаконной не усматривается, и сроки исковой давности для заявления подобных требований скорее всего вышли.
Обжалуйте результаты приватизации в судебном порядке