Можно ли повторно приватизировать квартиру, если уже являешься совладельцем другой неприватизированной недвижимости?
Вопрос от жителя Крыма, Симферополь. Если человек участвовал уже в приватизации квартиры, является совладельцем 1\4 части квартиры, сейчас зарегистрирован не в приватизированном жилье по другому адресу у своих родных. Имеет ли он право ещё раз участвовать в приватизации квартиры при согласии остальных зарегистрированных. Спасибо..
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет не имеет, если только первая приватизация пришлась на период когда он не был ещё совершеннолетним. Удачи Вам!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!