Подскажите, в каком Постановлении (определении) разъясняется данный вопрос?
Наталия, "неправильная запись в трудовой книжке" и установление тождества - это две совершенно разные вещи.
Определитесь - у вас действительно неправильная запись, то есть реально работали на одной должности, а запись о другой;
или же реально работали на должности, записанной в трудовой, но этой должности - нет в соответствующих Списках для досрочной пенсии, и требуется установить тождество???
Судебная практика по установлении тождества не менялась, просто она РАЗНАЯ, по каким-то должностям - устанавливают, по каким-то - отказывают. Всё очень индивидуально.