Как получить новый исполнительный лист для взыскания алиментов?
Меня интересует вопрос по взысканию алиментов. Дело в том что до апреля этого года я получала алименты на ребенка в размере 50 %в связи с задолженностью по ним. В марте 2015 г.задолженность была выплачена. Но в апреле выплаты алиментов в размере 25% не поступило. Обратившись в бухгалтерию я получила ответ что нужен новый исполнительный лист. Куда я должна обратиться чтобы его получить?
Новый исполнительный лист не нужен. Бухгалтер после исполнения требования пристава о погашении задолженности должен продолжить исполнение решения суда в пределах указанного размера в судебном приказе (исполнительном листе). Можете обжаловать бездействие бухгалтера в службе судебных приставов
Здравствуйте.
Предоставьте решение суда