Как правильно написать исковое заявление в суд чтоб выписать бывшего собственника из частного дома.

• г. Ижевск

Как правельно написать исковое заявление в суд чтоб выписать бывшего собственника из частного дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Добрый день! В соответствии со статьёй 31 ЖК РФ собственник жилья может в принудительном порядке через суд снять с регистрации лицо утратившее право проживание в данном жилом помещении (правила такие же как и в квартирах).

Удачи Вам.

Здравствуйте.

Заявление в суд - строго индивидуальная платная работа.