Увольнение по временному трудовому договору во время декретного отпуска - было ли оно законным?

• г. Новокузнецк

Работала по временному трудовому договору, на время декретного отпуска, подписала приказ об увольнении, но узнала что декретница не собирается выходить на работу. Могли меня уволить без сокращения? Заранее не предупредили об увольнении, поставили перед фактом.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте увольнение в суде