Изменение планировок и стоимости квартир в долевом строительстве - есть ли альтернативы для участников?

• г. Верхняя Пышма

Я участник долевого строительства, 30.03.2015 был заключен договор. Стоимость квартиры 1281500. Первый взнос 1221500, далее рассрочка по 3500 на 18 месяцев. Срок сдачи дома сентябрь 2016 года. Вчера мне позвонили и сказали, что в связи с экономической обстановкой поменялись планировки квартир и теперь моя квартира не 30 кв.м, а 25 кв.м и ее стоимость 1306000. Потому что сейчас уже построено почти 10 этажей из 16. Мне предложили доплатить или выбрать другую квартиру, но подобных квартир за те же деньги нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В чем Ваш вопрос?

И ваш вопрос о чём?