Вопрос о возможности не выполнения решения суда о изменении фамилии на более привычную владельцу паспорта Гражданина РФ

СЕВАСТОПОЛЬ. РАЗВОДИМСЯ С ЖЕНОЙ. КОГДА ПОЛУЧАЛИ ПАСПОРТА ГР. РФ В 2014 У МЕНЯ ФАМИЛИЯ - золотареЕв-НА ОСНОВАНИИ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ. У ЖЕНЫ И ДЕТЕЙ-золотарЁва - НА ОСНОВАНИИ СВИДЕТЕЛЬСТВ О БРАКЕ И РОЖДЕНИИ СООТВЕТСТВЕННО. Т.Е ФАКТИЧЕСКИ РАЗНЫЕ ФАМИЛИИ.

ВОПРОС:

ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НЕ ВЫПОЛНЯТЬ РЕШЕНИЕ СУДА, ГДЕ В МОЕЙ ФАМИЛИИ БУДЕТ СТОЯТЬ БУКВА ё, ПОКА НЕ ПРИВЕДУТ В СООТВЕТСТВИЕ, Т.Е НЕ НАПИШУТ БУКВУ е В МОЕЙ ФАМИЛИИ?

Лучший ответ

Интересно, а кто должен приводить в соответствие?Это кому надо?Вам не надо?Так живите без буквы,вот это действительно ВАШЕ право.Какой вопрос такой ответ.Исполнять решение или не исполнять это Вам решать.