Севастополь, 03.08.2015, 19:56

Что нужно для брака с болгарином.

Вопрос №7583818 из г. Севастополь
опубликован 03.08.2015, 19:56
Для брака с болгарином мне нужна справка о том, что мне ничего не препятствует заключению брака с ним?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужна справка об остутствии ранее заключенного брака или документ, подтверждающий расторжение брака.

03.08.2015, 20:00
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А где выдают такую справку?

03.08.2015, 20:02

В органе ЗАГС по месту Вашей регистрации.

03.08.2015, 20:38