Возможны ли проблемы с вылетом, если есть повреждение второй страницы паспорта и покупка заграничного билета из другого города?

• г. Москва

Немного порвалась вторая страница, по подписи прошло, но она читаема. Лечу по внутренним линиям т.к. пасспорт в другом городе, покупал билет на загран. Меня могут не выпустить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да вполне могут завернуть, сославшись на то что паспорт поврежден

А по заверенной копии не получится?

По заверенной копии не получится.