Какие права у администрации на выселение из служебной квартиры, если в ней прописаны двое несовершеннолетних детей и муж ушел по сокращению
У мужа служебная квартира. В ней прописано 2 несовершенно летних ребенка. Из части он ушел по сокращению. И спустя 5 лет приносят бумажки подписать на выселение. У администрации нет свободного жилья, чтоб предоставить нам, так нас много таких семей. Имеют право выселить или нет?
Лучший ответ
Без предоставления другого жилья вас выселить не могут. Обращайтесь с иском в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!