Екатеринбург, 03.08.2015, 20:48

Вопросы официальной возможности подработки в декретном отпуске

Вопрос №7584312 из г. Алапаевск
опубликован 03.08.2015, 20:48
Могу ли я быть официально быть устроена на одной работе и подрабатывать на другой, находясь в декретном отпуске. Это должно быть официально или нет. И по какому договору, если не официально, я могу подрабатывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон не запрещает. Но чтобы не потерять пособие, работа должна быть не полное рабочее время.

03.08.2015, 20:52
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спсибо, но какой договор у меня должен быть составлен с работодателе?

03.08.2015, 20:54

Работа может быть по совмещению, официальный трудовой договор на не полное рабочее время.

03.08.2015, 20:59