Срок выплаты расчета после увольнения по собственному желанию с учетом зависимости зарплаты от личных продаж

• г. Первоуральск

В какой срок должны выплатить расчет, после увольнения по собственному желанию, при условии что зарплата зависит от личных продаж? К примеру последний рабочий день был 31.07.2015

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1 августа 2015 года Вы должны получить расчет- независимо ни от каких условий.