Совпадение отдыха и установочной сессии - что делать, если студент прилетает позже?
Я стала студенткой - заочницей! Но, начало установочной сессии совпало с моим заранее оплаченным отдыхом. Я прилетаю на два дня позже. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Придти на установочную сессию на два дня позже, в чем проблема - не понятно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Как мне поступить, если не могу приехать на сессию во время?