Какое наследство ожидает умершую пенсионерку и ее дочерей, когда сын сможет претендовать на наследство через 2 года?
А что делать теперь? Неужели ничего нельзя предпринять?
Признание умершей недееспособной и т.п.,чт. аннулировать завещание- не вариант - нет ни мед.подтверждений, да и соседи это не подтвердят.
"диагноз по фотографии" ставить сложно, но быстрее всего шансов у вас нет
ничего не сделать
он не может претендовать, тк на пенсии он должен быть к моменту открытия наследства, а не после
ничего не сделать