Необходимость проведения аукциона на аренду спортивного зала - есть ли другие варианты для ИП, желающего заниматься футболом с детьми

• г. Оренбург

Я ИП. Хочу арендовать спортивный зал на 2 часа в неделю для занятий по футболу с маленькими детьми с 4 до 8 лет. В гороно мне сказали, что необходимо проведение аукциона. Такая морока из-за 2 часов в неделю! Неужели нет других вариантов, кроме торгов?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, законом предусмотрена такая процедура.