Имеет ли право банк арестовывать счет карты, на которую поступают опекунские и детские деньги?
Банк вообще не вправе ничего арестовывать. Арест на банковские счета накладывают судебные приставы на основании судебного решения . Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте документ, подтверждающий, что на данный счет Вам перечисляют опекунские и детские. Арест должен быть снят.
Здравствуйте! Не имеет такого права Банк Обратитесь в прокуратуру .Будут приняты меры прокурорского реагирования.
А служба взыскания хоум кредита имеет право наложить арест?
Нет, конечно не может наложить арест- это право суда и судебных приставов