Имеют ли судебные приставы право списывать деньги с карты Сбербанка без предварительного уведомления и получения письменного уведомления о штрафе?
Приставы имеют право. С получением письма разберитесь у приставов
Получается что они могут даже не уведомлять о том что будут накладывать арест или снимать со счета деньги?Это не справедливо
Пристав обязан был вас уведомить и предоставить пятидневный срок для добровольного исполнения обязательства Удачи
Ну а если я не получал уведомление?Я же был не в курсе даже о штрафе...можно ли обжаловать в судебном порядке так как они сняли последние деньги в ненужный момент ,в тот момент когда вопрос касался /жизни и смерти/?
Вполне возможно обжаловать. Удачи