Насколько реально получить штраф за подключение газа, если была уплачена задолженность?
Вопрос такой: Отключили в частном доме газ за неуплату. При внесении всей суммы задолженности, взимается ли штраф за подключение? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нет, не взимается.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А , если всё-таки ставят штраф , то на основании какой статьи или закона можно оппонировать ?