Правовые вопросы относительно алиментов при наличии детей от разных браков
От 1 брака у мужа есть ребенок и он платил алименты в размере 25%. От 2 брака имеются дети, после того как родился в этом браке 2 ребенок я подала на алименты и уменьшение алиментов от 1 брака. Но свой исполнительный лист мужу на работу не отдала и алименты не получаю, однако уменьшение алиментов на 1 ребенка сделал суд и составляет 16,67. Сейчас у нас появился 3 ребенок имеет ли право муж подать на уменьшение алиментов ребенку от 1 брака? Обязательно я должна подавать на алименты 3 ребенку или нкт. И какой размер будут составлять алименты на ребенка от 1 брака. Спасибо.
Алименты могут быть уменьшены до 1/6 дохода на одного ребенка. Ниже уже некуда