Как восстановить права после лишения за управление в нетрезвом виде, если инспектор не выдал документ при сдаче удостоверения

• г. Воронеж

Меня зовут Павел. У меня вопрос такого характера, меня лишили прав за управление в нетрезвом виде, в 2014 году 31 января я права сдал 21 марта. Мне инспектор при сдачи удостоверения не дал не какого документа что теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

По истечении срока наказания сдайте экзамен и получите права.